По всем вопросам, связанным с организацией питания, обращайтесь к
Ивановой   Любовь Николаевне
по тел. 417-43-63, 417-41-97

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: общие.

Постановление Правительства СПб от 08.12.2016 "О стоимости питания отдельных категорий граждан ГОУ на 2017 год"

Стоимость питания в гимназии с января 2017

Завтрак - 53 руб.
Обед - 93 руб.
Комплексный обед - 146 руб.

Информация по Школьным картам питания

Проект "Школьная карта" (презентация)
Пополнение школьной карты
Тарифы на информирование по школьной карте