13 октября 2012 года команда "Ораниенбаум" взяла 3 место в 3 группе по футболу среди детско-юношеских команд на кубок В. А. Кускова. В группе участвовали команды:СДЮШОР Кировского района, "Атлантика", "Балтийская звезда", "Надежда", "Зенит", "Мостострой 6", "Красная заря", "Сестрорецк", "Обухово" и "Ораниенбаум". Из 9 игр мы выиграли 7, а 2 игры уступили "Зениту" и "Мостострою", победителям нашего турнира. В команду "Ораниенбаум" из нашей школы входят: капитан команды Упоров Михаил (5-а класс), левый нападающий Сальников Леонид (5-а класс), центральный полузащитник Лузин Александр (5-а класс), правый нападающий Филимонов Роман (5-б класс), левый полузащитник Губин Никита (5-в класс). 5 голов забил Александр Лузин, 7 голов забил Михаил Упоров, 11 голов забил Леонид Сальников, 2 гола забил Никита Губин. Мы благодарны нашему тренеру Трофимову Сергею Юрьевичу и родителям за поддержку.

Авторы: Упоров Михаил

Сальников Леонид