19 октября в отделении дополнительного образования «Жемчужная россыпь» гимназии № 426 состоялся «Старт игры-путешествия «К жемчужным морям!». Вместе с капитаном Врунгелем и старшим помощником Ломом воспитанники отделения отправились в необычайное импровизированное путешествие к жемчужным морям, которые разбросаны в необъятных просторах океана Приключений.

1

Моря, к которым отправятся ребята, не зря названы Жемчужными. В глубине вод, среди коралловых рифов, они хранят для вас свои жемчужины, которые воспитанники смогут получить, участвуя в различных мероприятиях, таких как: концерт, спектакль, конкурс, литературная гостиная, выставка творческих работ, мастер-класс, спортивное соревнование и мн. др.

Получить карту путешествия оказалось не просто. Капитан Врунгель и старший помощник Лом подготовили для ребят серьёзные испытания.

2 3

Во-первых, каждое объединение творчески представило себя. Особенно отличились: «Движение. Здоровье. Спорт» педагог Горяинова Л.Л., Вокально-эстрадный ансамбль «До-ми-соль-ка» педагог Семенихина Е.Ф., «Хоровое пение» педагог Хлынова Н.И., концертмейстер Хохулина А.М., Театральная студия «Встреча с чудом» педагог Косовских И.В., «Литературная гостиная «Лира» педагоги: Сурядова Л.А., Суркова И.Ю.

На снимках объединения: «Хоровое пение», «Театральная студия «Встреча с чудом», «Изо - студия «Изображение и фантазия», «Движение. Здоровье. Спорт»,

Вокально-эстрадный ансамбль «До-ми-соль-ка»

4 5
6 7

8

Во-вторых, ребята вместе с педагогами выбирались из болота, отгадывая загадки. Были заколдованы сиренами и пытались по мелодии узнать песню на морскую тематику. Воспитанники с достоинством выдержали все испытания. Мероприятие закончилось дружной песней об отважном капитане.

В заключении хочется пожелать воспитанникам и педагогам: «СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ!»

9

Просмотреть фото в медиатеке