20-21 апреля 2012 г. в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный»  состоялся выездной семинар руководителей ОДОД  «Миссия дополнительного образования детей в общеобразовательных школах». Главной целью, которого стало повышение профессиональной компетентности специалистов системы дополнительного образования, работающих в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В рамках «Методического марафона» был представлен опыт работы руководителя ОДОД гимназии № 426 Агаповой Е.А.  в области повышения профессиональной компетентности педагога дополнительного образования.  Руководителем ОДОД был проведён мини- семинар по теме «Современные педагогические технологии», который состоял из лекции и практикума.

1  2