Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 236 от 27 марта 2014г.  "Об утверждении единого расписанияи продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ № 228 от 25 марта 2014г.  "Об утверждении единого расписанияи продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Порядок проведения ГИА-9

Порядок проведения ГИА-11

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2014 году

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24.12.2013 №3053-р "Об утверждении плана мероприятий по подготовке к проведению ЕГЭ в Санкт-Петербурге в 2014 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.06.2013 № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Распоряжение Комитета по образованию от 09.12.2013 № 2876-р «Об утверждении Положения об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге в 2013 году»

Распоряжение Комитета по образованию об организации и проведении итоговой аттестации

Распоряжение№ 401  Администрации Петродворцового района об организации и проведении итоговой аттестации 9 класс

ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПОРЯЖЕНИЕ №401  Распоряжение №920,  Изменение в приложении №1Изменение в приложении №2

Распоряжение Администрации Петродворцового района об организации и проведении итоговой аттестации 11 класс

ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПОРЯЖЕНИЕ №391  Распоряжение №952,  Изменение в приложении №1Изменение в приложении №2

Расписание ЕГЭ-2014 (проект)

Расписание ГИА-9

Регистрация на ЕГЭ-2014

Предметы, сдаваемые в формате ЕГЭ

Предметы, сдаваемые в формате ОГЭ (ГИА-9)

Информация о пункте регистрации ВПЛ

Информация о регистрации общественных наблюдателей

Плакаты по ЕГЭ (слева, под меню ГИА)

Список ППЭ-11

Список ППЭ-9

Правила поведения на ЕГЭ

Правила поведения на ОГЭ

Порядок подачи апелляций по процедуре проведения и о несогласии с результатами на ЕГЭ и ОГЭ (до 20 апреля)

Информация о действии результатов ЕГЭ (ссылки на информацию Письмо Министерства образования и науки РФ от 20.11.2013 №ДЛ-344/17 «О действии результатов единого государственного экзамена»

Информация о порядке получения результатов (можно взять из проекта проведения или с плаката)

Ссылки на сайты